Помогать людям - наша профессия!



Пользователь
Не зарегистрирован
Тэги
Элементы отсутствуют

Все теги

«Капитальный ремонт – наше общее дело!».

Общественная палата города Москвы при поддержке Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству проводит 22-23 декабря 2022 года Форум «Капитальный ремонт – наше общее дело!».

На Форуме планируется обсудить следующие темы:
•     Новые задачи в сфере капитального ремонта, определенные Стратегией развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на период до 2030 года с прогнозом до 2035 года.
•     Общественный контроль как фактор повышения качества капитального ремонта при способе «региональный оператор». Как развивать систему общественного контроля?
•     Добровольчество в капитальном ремонте: нужно ли это? Какие волонтеры нужны капитальному ремонту?
•     С какими проблемами сталкиваются собственники помещений в многоквартирных домах при проведении капитального ремонта? Что нужно для их решения?

Завершающий круглый стол в рамках Форума пройдет в Государственной думе РФ и будет посвящен проблемам капитального ремонта многоквартирных домов со специальными счетами. На нём будут представлены предложения участников Форума по необходимым изменениям законодательства для решения проблем и устойчивого развития способа «специальный счет».
В данном разделе записей нет, приносим извинения.


ТОПОО "Качество жизни"Уставные документыТСЖ - самый перспективный способ управления МКДКарта сайтаУставЗа 2011 год

Яндекс.Метрика

© XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на качествожизни.org

Работает на Amiro CMS - Free