Помогать людям - наша профессия!



Пользователь
Не зарегистрирован
Тэги
Элементы отсутствуют

Все теги

В Твери приставы выселили из квартиры семью должников


Судебные приставы исполнили решение суда о выселении должников

14 октября 2022 10:42

Судебные приставы Центрального районного отделения судебных приставов г. Твери УФССП России по Тверской области исполнили решение суда о выселении злостных должников за жилищно-коммунальные услуги.

Из квартиры, принадлежащей Администрации г. Твери на праве муниципальной собственности, должники переселены в комнату в общежитии.

Ранее в Центральном ОСП г. Твери Управления на принудительном исполнении находилось исполнительные производства о взыскании с этой семьи крупной задолженности по коммунальным платежам.

Существующая практика - выселение должников-нанимателей жилых помещений по договору социального найма в результате накопленных долгов за коммунальные услуги.

Данным гражданам неоднократно направлялись уведомления о погашении задолженности по оплате коммунальных услуг. Должники их игнорировали.

На основании исполнительного документа, выданным судом, должники под контролем судебных пристав освободили квартиру, получив ключи от нового места жительства. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



В данном разделе записей нет, приносим извинения.


ТОПОО "Качество жизни"Уставные документыТСЖ - самый перспективный способ управления МКДКарта сайтаУставЗа 2011 год

Яндекс.Метрика

© XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на качествожизни.org

Работает на Amiro CMS - Free